Международный трейдер сырьевыми товарами с знанием французского языка

Готовы ли Вы к трудностям, развитию деловых отношений на международном уровне и достижению успеха? Как менеджер по экспорту, вы не ограничиваетесь только продажей продукции. Ваша роль заключается в активном формировании нашего продуктового портфеля и расширении клиентской базы на новых рынках. Сотрудничая с нами, вы открываете для себя перспективный карьерный рост и реальную прибыль. Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и станьте ключевым звеном в создании истории мировой торговли.
Вознаграждение

Расположение
Malaga

Департамент
Отдел Продаж

Есть ли у Вас вопросы?
Adrianna Gałecka
agalecka@foodcom.pl

Обязанности

  • Установление, развитие и поддержание деловых отношений с существующими и потенциальными клиентами B2B
  • Поиск новых источников потенциальных клиентов, определение их потенциала
  • Заключение и ведение существующих и новых контрактов
  • Выстраивание значимых деловых отношений как внутри компании, так и за ее пределами
  • Ведение деловых переговоров

Необходимые навыки и опыт

  • Вы имеете опыт работы в продажах клиентам B2B не менее 2 лет
  • Желателен опыт работы в торговле такими товарами, как продукты питания, корма, сырье и/или пищевые добавки
  • Постоянно следить за конкуренцией на рынке и тенденциями развития отрасли
  • Способность выстраивать отношения на всех уровнях, как внутри компании, так и за ее пределами
  • Отличные коммуникативные навыки (как устные, так и письменные)
  • Хорошее знание иностранных языков (в частности, английского и французского)
  • Ориентированность на достижение поставленных целей и результатов

Что мы предлагаем

  • Atractivo sistema de remuneración (salario base + alta comisión, que representa el 10% del beneficio neto generado)
  • Trabajar en el corazón de Málaga
  • Herramientas de trabajo como ordenador portátil, teléfono móvil y coche de empresa en función de los resultados obtenidos
  • Conciliación de la vida laboral y familiar
  • Formación de iniciación y la oportunidad de desarrollar habilidades de ventas bajo la dirección de Buddi, que es un vendedor experimentado con muchos éxitos de ventas en su haber
  • Participación en ferias nacionales e internacionales
  • Empleo en una organización internacional de desarrollo dinámico con una posición estable en el mercado
  • Cooperación con un equipo abierto y servicial, centrado en las relaciones informales y directas y en el trabajo en equipo

Применяйте!